Первый звонок прозвенел!

Гимн Премьерского Лицея


Warning: get_headers(https://reshyu.ru/shkola/Pi_Ka.gif): failed to open stream: Connection timed out in /home/premlschoo/preml.school/docs/libraries/mavik/thumb/generator.php on line 560

Великий сказочник Ханс Кристиан Андерсен сказал: «Путешествовать – значит жить». В ноябре учащиеся «Премьерского лицея» отправились в замечательное путешествие в Санкт-Петербург. Ребята увидели северную столицу, полюбовались холодной красотой Рускеалы, прокатившись на единственном в России ретропоезде, восторгались царским Ораниенбаумом.

Посмотреть фотографии

Поездка была интересной, насыщенной, познавательной, оставила незабываемые впечатления от залов Эрмитажа, от величественного храма «Спаса на крови» и от «Гранд Макета России», в экспозиции которого можно увидеть нашу великую Родину от дальневосточных рубежей до «янтарного» побережья Балтийского моря.

Лицеисты объединились в желании знакомиться с лучшими городами России, общаться и помогать друг другу в путешествиях, что еще больше укрепило наше  лицейское братство!